Веб-студия

Аккумуляторы FORSE.

АКБ FORSE – аккумуляторы украинского производства с неплохими характеристиками. Они продаются по выгодной цене и подходят для большинства видов транспорта.

Производитель смог добиться идеального соотношения в цене и качестве, что пошло на пользу потребителям. Рассмотрим подробно характеристики и особенности продукции.

АКБ FORSE: кто производитель?

Производством батарей занимается компания ВЕСТА-Днепр с опытом работы в 14 лет. Первые АКБ этого бренда были выпущены в 2005 году. За период работы модернизированы технологии, используются материалы высокого качества, прорабатываются детали.

В итоге бренд, узнаваемый в своём ценовом сегменте. Его любят владельцы транспорта со средним бюджетом. Когда нужен аккумулятор для машины, можно рассматривать этот вариант.

Какие особенности АКБ?

Форсе относятся к типу малообслуживаемых батарей. Если адекватно использовать прибор, то доливать воду и техническую жидкость не нужно.

Для производства АКБ была использована технология expanded metal, которая позволила получить лучшие среди аналогов технические возможности.

В чём преимущества бренда?

Линейка аккумуляторов этой марки имеет общие преимущества. К ним относятся:

  • Минимальный процент саморазряда;
  • Устойчивость к глубокой разрядке;
  • Стойкость к вибрациям во время движения автомобиля. Это важно, в особенности, когда катаетесь в регионе с плохими дорогами;
  • На плюсовых выходах в морозную погоду практически не падает напряжение;
  • Большой диапазон рабочей температуры. Аккумулятор будет прекрасно работать, как при температуре – 80 мороза, так и – 50 жары;
  • Доступные цены. По сравнению с аналогами характеристики АКБ лучше. Его хватает надолго, тем самым экономятся деньги на покупке или ремонте аккумулятора.
  • Как выбрать АКБ Форсе?

    Линейка приборов бренда даёт возможность выбрать изделие под свою марку автомобиля. В продаже встречаются АКБ для легковых, грузовых автомобилей и мотоциклетной техники.

    Характеристики приборов не уступают зарубежным, дорогим брендам при этом стоимость аккумуляторов Форсе намного ниже. Если пользоваться прибором по технологии, учитывать технику безопасности и ухаживать за транспортом, то батарея прослужит долгое время.

    Судя по отзывам владельцев транспорта АКБ Форсе может обеспечить стабильную работу автомобиля, безопасность на дороге, избавит от большинства проблем с которыми приходится сталкиваться водителям.

    Выбирать батарею для машины нужно с учетом её характеристик и рекомендаций, которые указаны в паспорте. Если у вас возникают сложности с выбором, можно проконсультироваться у специалистов, попросить предоставить вам несколько вариантов на выбор.

    Аккумуляторы FORSE.
    03.04.2019
    1092

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!